Équipe

Au cœur de son savoir faire, PVB Avocats regroupe une soixantaine de professionnels spécialisés, fédérés autour de la réussite de ses clients. D’une haute technicité, chacun de nos collaborateurs participe à la synergie commune d’un cabinet à dimension humaine.

Laurent Miralles - PVB Avocats
Laurent MIRALLES Avocat Associé lmiralles@pvb-avocats.fr
Fabrice Baboin - PVB Avocats
Fabrice BABOIN Avocat Associé fbaboin@pvb-avocats.fr
Renaud Miralles - PVB Avocats
Renaud MIRALLES Avocat Associé rmiralles@pvb-avocats.fr
Sophie Meissonnier - PVB Avocats
Sophie MEISSONNIER-CAYEZ Avocat Associé smeissonnier-cayez@pvb-avocats.fr
Mathieu Spony - PVB Avocats
Mathieu SPONY Avocat Associé mspony@pvb-avocats.fr
Sylvain Lafont - PVB Avocats
Sylvain LAFONT Avocat Associé slafont@pvb-avocats.fr
Nolwenn Robert - PVB Avocats
Nolwenn ROBERT Avocat Associé nrobert@pvb-avocats.fr
Cédrik Beaumont - PVB Avocats
Cédrik BEAUMONT Avocat Associé cbeaumont@pvb-avocats.fr
Elodie SPONY  Avocat associé espony@pvb-avocats.fr
Céline Cabel - PVB Avocats
Céline CABEL Assistante judiciaire ccabel@pvb-avocats.fr
Laurence GERARDIN
Laurence GERARDIN Assistante juridique lgerardin@pvb-avocats.fr
Paola BONAL Office Manager pbonal@pvb-avocats.fr
Estelle Jean - PVB Avocats
Estelle JEAN Juriste ejean@pvb-avocats.fr
Elodie Navarro - PVB Avocats
Elodie NAVARRO Avocat enavarro@pvb-avocats,fr
Elitsa Pavlova - PVB Avocats
Elitsa PAVLOVA Avocat epavlova@pvb-avocats.fr
Claire FELLER Avocat cfeller@pvb-avocats.fr
Martine Lachaud - PVB Avocats
Martine LACHAUD Secrétaire Accueil mlachaud@pvb-avocats.fr
Célia Muslin - PVB Avocats
Célia MUSLIN Avocat cmuslin@pvb-avocats.fr
Kristina Gelgotaite - PVB Avocats
Kristina GELGOTAITE Assistante juridique kgelgotaite@pvb-avocats.fr
Déborah Defrance - PVB Avocats
Déborah DEFRANCE Avocat ddefrance@pvb-avocats.fr
Ludivine Cauvin - PVB Avocats
Ludivine CAUVIN Avocat lcauvin@pvb-avocats.fr
Sofia Garcia - PVB Avocats
Sofia GARCIA Assistante sgarcia@pvb-avocats.fr
Julien Foucher - PVB Avocats
Julien FOUCHER  Avocat jfoucher@pvb-avocats.fr
Camille Oluski - PVB Avocats
Camille OLUSKI Avocat coluski@pvb-avocats.fr
Floriane DUMONT Assistante fdumont@pvb-avocats.fr
Aurore Casuso - PVB Avocats
Aurore CASUSO Assistante - Comptable acasuso@pvb-avocats.fr
Sarah Camboulas - PVB Avocats
Sarah CAMBOULAS Avocat scamboulas@pvb-avocats.fr
Charlène Picard - PVB Avocats
Charlène PICARD Avocat cpicard@pvb-avocats.fr
Malvina BRICONGNE
Malvina BRICONGNE Avocat mbricongne@pvb-avocats.fr
Stéphanie LECA Juriste sleca@pvb-avocats.fr
Pauline COLAS GRAVIER Assistante judiciaire pcolas@pvb-avocats.fr
Florence TUR Secrétaire Standardiste accueil@pvb-avocats.fr
Lucie VALADIER Assistante Juridique lvaladier@pvb-avocats.fr
Sylvie GIRARDIN Assistante Juridique sgirardin@pvb-avocats.fr
Charlène TAUBATY
Charlène TAUBATY Avocat ctaubaty@pvb-avocats.fr
Yohan DESMAZIERES
Yohan DESMAZIERES Avocat ydesmazieres@pvb-avocats.fr
Agnès MARCELLI-ISAMBERT
Agnès MARCELLI-ISAMBERT Juriste amarcelli-isambert@pvb-avocats.fr
Virginie SALINAS Juriste vsalinas@pvb-avocats.fr
Tristan DESLOGIS Avocat tdeslogis@pvb-avocats.fr
Justine GAGO Avocat jgago@pvb-avocats.fr
Ophélie BAILLIEZ Avocat obailliez@pvb-avocats.fr
Antonella MARTIN Assistante juridique amartin@pvb-avocats.fr
Sabrina VALIMAHAMED-ALIBAY Assistante judiciaire svalimahamed@pvb-avocats.fr
Amélie MICHEL Assistante administrative amichel@pvb-avocats.fr
Prescilia LANDRE Avocat plandre@pvb-avocats.fr
Charlen JOVER Avocat cjover@pvb-avocats.fr
Manon RICHAUD Avocat mrichaud@pvb-avocats.fr
Hélène STORRAR Assistante juridique hstorrar@pvb-avocats.fr
Bénédicte VENTURELLI Avocat bventurelli@pvb-avocats.fr
Célia GUALTIERI Juriste cgualtieri@pvb-avocats.fr
x

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer la meilleure expérience du site et contribuer à l'amélioration de la plateforme. En cliquant sur "Accepter", vous acceptez notre politique de cookies.

Accepter Refuser