Équipe

Au cœur de son savoir faire, PVB Avocats regroupe une soixantaine de professionnels spécialisés, fédérés autour de la réussite de ses clients. D’une haute technicité, chacun de nos collaborateurs participe à la synergie commune d’un cabinet à dimension humaine.

Louis-Pierre Combes - PVB Avocats
Louis-Pierre COMBES  Avocat Associé lpcombes@pvb-avocats,fr
Claire MONLOUIS-PVB Avocats
Claire MONLOUIS Avocat Associé cmonlouis@pvb-avocats.fr
Laurent Miralles - PVB Avocats
Laurent MIRALLES Avocat Associé lmiralles@pvb-avocats.fr
Hervé Poquillon - PVB Avocats
Hervé POQUILLON Avocat Associé hpoquillon@pvb-avocats,fr
Fabrice Baboin - PVB Avocats
Fabrice BABOIN Avocat Associé fbaboin@pvb-avocats.fr
Renaud Miralles - PVB Avocats
Renaud MIRALLES Avocat Associé rmiralles@pvb-avocats.fr
Sophie Meissonnier - PVB Avocats
Sophie MEISSONNIER-CAYEZ Avocat Associé smeissonnier-cayez@pvb-avocats.fr
Mathieu Spony - PVB Avocats
Mathieu SPONY Avocat Associé mspony@pvb-avocats.fr
Sylvain Lafont - PVB Avocats
Sylvain LAFONT Avocat Associé slafont@pvb-avocats.fr
Jean-Philippe Altayrac - PVB Avocats
Jean-Philippe ALTAYRAC Avocat Associé jpaltayrac@pvb-avocats.fr
Nolwenn Robert - PVB Avocats
Nolwenn ROBERT Avocat Associé nrobert@pvb-avocats.fr
Diane Mallet - PVB Avocats
Diane MALLET Avocat Associé dmallet@pvb-avocats.fr
Cédrik Beaumont - PVB Avocats
Cédrik BEAUMONT Avocat Associé cbeaumont@pvb-avocats.fr
Céline Cabel - PVB Avocats
Céline CABEL Assistante judiciaire ccabel@pvb-avocats.fr
Laurence GERARDIN Assistante juridique lgerardin@pvb-avocats.fr
Dominique Pacholski - PVB Avocats
Dominique PACHOLSKI Assistante juridique dpacholski@pvb-avocats.fr
Lucie BRUN Assistante judiciaire lbrun@pvb-avocats.fr
Paola Bonal - PVB Avocats
Paola BONAL Office Manager pbonal@pvb-avocats.fr
Estelle Jean - PVB Avocats
Estelle JEAN Juriste ejean@pvb-avocats.fr
Emilie Loiseau - PVB Avocats
Emilie LOISEAU Assistante eloiseau@pvb-avocats.fr
Elodie Navarro - PVB Avocats
Elodie NAVARRO Avocat enavarro@pvb-avocats,fr
Elitsa Pavlova - PVB Avocats
Elitsa PAVLOVA Avocat epavlova@pvb-avocats.fr
Marion CAULET Avocat mcaulet@pvb-avocats.fr
Claire Feller - PVB Avocats
Claire FELLER Avocat cfeller@pvb-avocats.fr
Martine Lachaud - PVB Avocats
Martine LACHAUD Secrétaire Accueil mlachaud@pvb-avocats.fr
Lucile Pinchon - PVB Avocats
Lucile PINCHON Avocat lpinchon@pvb-avocats.fr
Célia Muslin - PVB Avocats
Célia MUSLIN Avocat cmuslin@pvb-avocats.fr
Kristina Gelgotaite - PVB Avocats
Kristina GELGOTAITE Assistante juridique kgelgotaite@pvb-avocats.fr
Mélissa Melesse - PVB Avocats
Mélissa MELESSE Avocat mmelesse@pvb-avocats.fr
Déborah Defrance - PVB Avocats
Déborah DEFRANCE Avocat ddefrance@pvb-avocats.fr
Charlotte Combes - PVB Avocats
Charlotte COMBES Avocat ccombes@pvb-avocats.fr
Clément Billaux - PVB Avocats
Clément BILLAUX Avocat cbillaux@pvb-avocats.fr
Ludivine Cauvin - PVB Avocats
Ludivine CAUVIN Avocat lcauvin@pvb-avocats.fr
Jade Montagne - PVB Avocats
 Jade MONTAGNE Avocat jmontagne@pvb-avocats.fr
Sarah Ruiz - PVB Avocats
Sarah RUIZ Assistante juridique sruiz@pvb-avocats.fr
Mathilde Pauliac - PVB Avocats
Mathilde PAULIAC-ZUMBIEHL Assistante judiciaire mpauliac@pvb-avocats.fr
Nicolas Soukatchoff - PVB Avocats
Nicolas SOUKATCHOFF Avocat nsoukatchoff@pvb-avocats.fr
Sofia Garcia - PVB Avocats
Sofia GARCIA Secrétaire - Standardiste sgarcia@pvb-avocats.fr
Julien Foucher - PVB Avocats
Julien FOUCHER  Avocat jfoucher@pvb-avocats.fr
Camille Oluski - PVB Avocats
Camille OLUSKI Avocat coluski@pvb-avocats.fr
Elodie Spony - PVB Avocats
Elodie SPONY  Avocat espony@pvb-avocats.fr
Floriane Dumont - PVB Avocats
Floriane DUMONT Assistante fdumont@pvb-avocats.fr
Aurore Casuso - PVB Avocats
Aurore CASUSO Assistante - Comptable acasuso@pvb-avocats.fr
Audrey Ackerer - PVB Avocats
Audrey ACKERER Avocat aackerer@pvb-avocats.fr
Sarah Camboulas - PVB Avocats
Sarah CAMBOULAS Avocat scamboulas@pvb-avocats.fr
Claire Monlouis - PVB Avocats
Albane DE CAMARET Assistante juridique
Claire Monlouis - PVB Avocats
Alexandra LE JEAN Assistante juridique
Charlène Picard - PVB Avocats
Charlène PICARD Avocat cpicard@pvb-avocats.fr
Caroline GUILLEMOT Assistante juridique cguillemot@pvb-avocats.fr
Sophie FAUFRON Assistante juridique sfaufron@pvb-avocats.fr
Anne-Isabelle POLLET Avocat aipollet@pvb-avocats.fr
Claire Monlouis - PVB Avocats
Nicolas CARRERAS Avocat ncarreras@pvb-avocats.fr
Margot BLOC’H Assistante juridique mbloch@pvb-avocats.fr